Компания Нейман
г. Екатеринбург, ул. Машинная 29а, офис 4
ICQ 332-154-276
Компания Нейман
|
Электроинструмент
>
Бензоинструмент, Садовый Инструмент, Садовая техника
>
Ручной инструмент
>
Силовая техника
>
Кабельно-проводниковая продукция, Материалы, Крепеж
>
Оснастка и расходные материалы для электро-бензоинструмента
>
Светотехника, Лампы, Батарейки, Аккумуляторы
>
Электрооборудование
>
Электроустановочные изделия
>
Комплектующие
>
Компьютеры, Ноутбуки, Планшеты
>
Периферия, Офисное оборудование, UPS
>
Сетевое оборудование, модемы
>
Web-камеры, Колонки, Наушники, Микрофоны
>
Аксессуары
>
Мелкая бытовая техника
>
Носители информации
>
Портативная электроника
>
Программное обеспечение
>
Расходные материалы
>
Серверы и Системы хранения данных
>
Системы безопасности и видеонаблюдения
>
Фото, Видео, Телевизоры, Электроника
>
Ruiji MINI-GBIC-LX-SM1310 Трансивер 1000BASE-LX, SFP Transceiver, SM (1310nm, 10km, LC)

Нажимая кнопку, Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.
Купить в 1 клик
Спасибо за Ваш заказ!
Не указан телефон
Цена (обновлено 14.05.2021):
3 327 руб.
Артикул: 1760750
Не доступен. возможность и срок поставки, уточните у менеджера
Параметры:
Партномер: MINI-GBIC-LX-SM1310
Масса: 0.0000 кг
Объем: 0.0000 м3
Гарантия: 1 год
Внимание! Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Перед покупкой уточняйте информацию на сайте производителя.
Технические характеристики
ПроизводительRuiji
Модель MINI-GBIC-LX-SM1310
Тип модуляSFP (miniGBIC)
Количество портов1
Сетевой интерфейс1000Base-LX
Тип оптического кабеляОдномодовый
Тип разъемаLC
Максимальная длина кабеля10 км
Питание3,3В
Длина волны лазера1310 нм.
Скорость передачи1000 Мбит / с
ширина(см)0
manufacturerCountry
описаниеТрансивер MINI-GBIC-LX-SM1310 от Ruiji
длина(см)0
высота(см)0
масса(кг)
сайт производителяhttp://www.ruijienetworks.com/
гарантия1 год
драйвер
названиеRuiji MINI-GBIC-LX-SM1310 Трансивер 1000BASE-LX, SFP Transceiver, SM (1310nm, 10km, LC)